购买 TT700N22KOFTIMHPSA1 | TT700N22KOFTIMHPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TT700N22KOFTIMHPSA1
TT700N22KOFTIMHPSA1
TT700N22KOFTIMHPSA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 THYR / DIODE MODULE DK BG-PB60AT
数据表
封装 -
ECAD
库存 3 piece(s)
送货服务
TT700N22KOFTIMHPSA1参数
ECAD
系列-
结构体Series Connection - All SCRs
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态2.2 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)700 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)1050 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2.2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)250 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)20400A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)300 mA
工作温度135°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TT700N22KOFTIMHPSA1 Packaging
Insepction
TT700N22KOFTIMHPSA1 FAQ
  • 1. How to order TT700N22KOFTIMHPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the TT700N22KOFTIMHPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TT700N22KOFTIMHPSA1?
TT700N22KOFTIMHPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。