购买 TT61N12KOFHPSA1 | TT61N12KOFHPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TT61N12KOFHPSA1
TT61N12KOFHPSA1
TT61N12KOFHPSA1
仅供参考
零件编号 TT61N12KOFHPSA1
制造商 Infineon Technologies
描述 SCR MODULE 1.2KV 120A MODULE
送货服务
TT61N12KOFHPSA1参数
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态1.2 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)76 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)120 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.4 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)120 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)1550A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)200 mA
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TT61N12KOFHPSA1 Packaging
Insepction
TT61N12KOFHPSA1 FAQ
  • 1. How to order TT61N12KOFHPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the TT61N12KOFHPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TT61N12KOFHPSA1?
TT61N12KOFHPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。