购买 TT500N14KOFHPSA2 | TT500N14KOFHPSA2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TT500N14KOFHPSA2
TT500N14KOFHPSA2
TT500N14KOFHPSA2
仅供参考
零件编号 TT500N14KOFHPSA2
制造商 Infineon Technologies
描述 SCR MODULE 1.4KV 900A MODULE
数据表
封装 -
ECAD
库存 6 piece(s)
送货服务
TT500N14KOFHPSA2参数
ECAD
系列-
结构体Series Connection - All SCRs
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态1.4 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)500 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)900 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2.2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)250 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)17000A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)300 mA
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TT500N14KOFHPSA2 Packaging
Insepction
TT500N14KOFHPSA2 FAQ
  • 1. How to order TT500N14KOFHPSA2 on Heisener?
  • 3. Are the TT500N14KOFHPSA2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TT500N14KOFHPSA2?
TT500N14KOFHPSA2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。