购买 TT425N18KOFXPSA1 | TT425N18KOFXPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TT425N18KOFXPSA1
TT425N18KOFXPSA1
TT425N18KOFXPSA1
仅供参考
零件编号 TT425N18KOFXPSA1
制造商 Infineon Technologies
描述 THYR / DIODE MODULE DK
送货服务
TT425N18KOFXPSA1参数
ECAD
系列TT
结构体Series Connection - All SCRs
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态1.8 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)471 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)800 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)250 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)14500A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)300 mA
工作温度125°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TT425N18KOFXPSA1 Packaging
Insepction
TT425N18KOFXPSA1 FAQ
  • 1. How to order TT425N18KOFXPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the TT425N18KOFXPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TT425N18KOFXPSA1?
TT425N18KOFXPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
TT425N18KOFXPSA1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
TT425N18KOFXPSA1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ