购买 TT320N16SOFHPSA1 | TT320N16SOFHPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TT320N16SOFHPSA1
TT320N16SOFHPSA1
TT320N16SOFHPSA1
仅供参考
零件编号 TT320N16SOFHPSA1
制造商 Infineon Technologies
描述 THYRISTOR MODULE 1600V 320A
数据表
封装 -
ECAD
库存 9 piece(s)
送货服务
TT320N16SOFHPSA1参数
制造商Infineon Technologies
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR - 模块
封装-
ECAD
系列-
结构体Series Connection - All SCRs
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态1.6 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)320 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)520 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)150 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)-
电流 - 保持(Ih)(最大)150 mA
工作温度130°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TT320N16SOFHPSA1 Packaging
Insepction
TT320N16SOFHPSA1 FAQ
  • 1. How to order TT320N16SOFHPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the TT320N16SOFHPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TT320N16SOFHPSA1?
TT320N16SOFHPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
TT320N16SOFHPSA1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
TT320N16SOFHPSA1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ