购买 TT162N16KOFAHPSA1 | TT162N16KOFAHPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TT162N16KOFAHPSA1
TT162N16KOFAHPSA1
TT162N16KOFAHPSA1
仅供参考
零件编号 TT162N16KOFAHPSA1
制造商 Infineon Technologies
描述 SCR MODULE 1.6KV 260A MODULE
送货服务
TT162N16KOFAHPSA1参数
系列-
结构体Common Cathode - All SCRs
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态1.6 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)162 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)-
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)150 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)5200A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)200 mA
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TT162N16KOFAHPSA1 Packaging
Insepction
TT162N16KOFAHPSA1 FAQ
  • 1. How to order TT162N16KOFAHPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the TT162N16KOFAHPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TT162N16KOFAHPSA1?
TT162N16KOFAHPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。