购买 TT140N22KOFHPSA2 | TT140N22KOFHPSA2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TT140N22KOFHPSA2
TT140N22KOFHPSA2
TT140N22KOFHPSA2
仅供参考
零件编号 TT140N22KOFHPSA2
制造商 Infineon Technologies
描述 THYR / DIODE MODULE DK
送货服务
TT140N22KOFHPSA2参数
ECAD
系列TT
结构体Series Connection - All SCRs
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态2.2 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)159 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)250 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)150 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)4000A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)200 mA
工作温度125°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TT140N22KOFHPSA2 Packaging
Insepction
TT140N22KOFHPSA2 FAQ
  • 1. How to order TT140N22KOFHPSA2 on Heisener?
  • 3. Are the TT140N22KOFHPSA2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TT140N22KOFHPSA2?
TT140N22KOFHPSA2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。