购买 TPH4R50ANH1-LQ | TPH4R50ANH1-LQ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TPH4R50ANH1-LQ
TPH4R50ANH1-LQ
TPH4R50ANH1-LQ
仅供参考
零件编号 TPH4R50ANH1-LQ
制造商 Toshiba Semiconductor and Storage
描述 MOSFET 100V 4.5MOHM SOP-ADV(N)
送货服务
TPH4R50ANH1-LQ参数
ECAD
系列U-MOSVIII-H
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)100 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C92A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 1mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs58 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds5200 pF @ 50 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)800mW (Ta)
Rds On(Max)@ Id,Vgs4.5mOhm @ 46A, 10V
工作温度150°C
安装类型Surface Mount
供应商设备包8-SOP Advance (5x5.75)
包/箱8-PowerTDFN
TPH4R50ANH1-LQ Packaging
Insepction
TPH4R50ANH1-LQ FAQ
  • 1. How to order TPH4R50ANH1-LQ on Heisener?
  • 3. Are the TPH4R50ANH1-LQ price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TPH4R50ANH1-LQ?
TPH4R50ANH1-LQ 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。