购买 TNPU12068K87BZEN00 | TNPU12068K87BZEN00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TNPU12068K87BZEN00
TNPU12068K87BZEN00
TNPU12068K87BZEN00
仅供参考
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 8.87K OHM 0.1% 1/4W 1206
数据表
TNPU12068K87BZEN00 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
TNPU12068K87BZEN00参数
系列TNPU
抵抗性8.87 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Thin Film
特征Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数±5ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包1206
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)0.026" (0.65mm)