购买 TNPU08051K78AZEN00 | TNPU08051K78AZEN00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TNPU08051K78AZEN00
TNPU08051K78AZEN00
TNPU08051K78AZEN00
仅供参考
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 1.78KOHM 0.05% 1/8W 0805
数据表
TNPU08051K78AZEN00 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
TNPU08051K78AZEN00参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列TNPU
抵抗性1.78 kOhms
公差±0.05%
功率(瓦)0.125W, 1/8W
组成Thin Film
特征Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数±5ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包0805
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)0.022" (0.55mm)