购买 TNPU060395K3AZEN00 | TNPU060395K3AZEN00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TNPU060395K3AZEN00
TNPU060395K3AZEN00
TNPU060395K3AZEN00
仅供参考
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 95.3K OHM 1/10W 0603
数据表
TNPU060395K3AZEN00 数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
TNPU060395K3AZEN00参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列TNPU
抵抗性95.3 kOhms
公差±0.05%
功率(瓦)0.1W, 1/10W
组成Thin Film
特征Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数±5ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包0603
尺寸/尺寸0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
高度 - 坐姿(最大)0.022" (0.55mm)