购买 TN6050HP-12WY | TN6050HP-12WY数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TN6050HP-12WY
TN6050HP-12WY
TN6050HP-12WY
仅供参考
零件编号 TN6050HP-12WY
制造商 STMicroelectronics
描述 AVAILABLE IN TO-247 HIGH POWER P
送货服务
TN6050HP-12WY参数
ECAD
系列ECOPACK®2
电压 - 关闭状态1.2 kV
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.5 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)38 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)60 A
电流 - 保持(Ih)(最大)100 mA
当前 - 关闭状态(最大)5 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)600A, 660A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-3
供应商设备包TO-247-3
TN6050HP-12WY Packaging
Insepction
TN6050HP-12WY FAQ
  • 1. How to order TN6050HP-12WY on Heisener?
  • 3. Are the TN6050HP-12WY price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TN6050HP-12WY?
TN6050HP-12WY 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。