购买 TN6050-12WL | TN6050-12WL数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TN6050-12WL
TN6050-12WL
TN6050-12WL
仅供参考
零件编号 TN6050-12WL
制造商 STMicroelectronics
描述 SCR 1200V 60A
送货服务
TN6050-12WL参数
ECAD
系列-
电压 - 关闭状态1.2 kV
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)-
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)-
电流 - 开状态(It(AV))(Max)-
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)60 A
电流 - 保持(Ih)(最大)-
当前 - 关闭状态(最大)-
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)-
SCR类型Standard Recovery
工作温度125°C (TJ)
安装类型-
包/箱-
供应商设备包-
TN6050-12WL Packaging
Insepction
TN6050-12WL FAQ
  • 1. How to order TN6050-12WL on Heisener?
  • 3. Are the TN6050-12WL price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TN6050-12WL?
TN6050-12WL 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。