购买 TN4050HP-12L2Y | TN4050HP-12L2Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TN4050HP-12L2Y
TN4050HP-12L2Y
TN4050HP-12L2Y
仅供参考
零件编号 TN4050HP-12L2Y
制造商 STMicroelectronics
描述 1200 V, 40 A AUTOMOTIVE GRADE AE
送货服务
TN4050HP-12L2Y参数
系列-
电压 - 关闭状态1.2 kV
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.55 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)25 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)40 A
电流 - 保持(Ih)(最大)100 mA
当前 - 关闭状态(最大)5 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)400A, 440A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
供应商设备包HU3PAK
TN4050HP-12L2Y Packaging
Insepction
TN4050HP-12L2Y FAQ
  • 1. How to order TN4050HP-12L2Y on Heisener?
  • 3. Are the TN4050HP-12L2Y price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TN4050HP-12L2Y?
TN4050HP-12L2Y 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。