购买 TN4050HA-12GY-TR | TN4050HA-12GY-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TN4050HA-12GY-TR
TN4050HA-12GY-TR
TN4050HA-12GY-TR
仅供参考
零件编号 TN4050HA-12GY-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 1200 V , 40 A AUTOMOTIVE SCR THY
送货服务
TN4050HA-12GY-TR参数
系列-
电压 - 关闭状态1.2 kV
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)50 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.55 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)25 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)40 A
电流 - 保持(Ih)(最大)100 mA
当前 - 关闭状态(最大)3 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)400A, 438A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包D2PAK
TN4050HA-12GY-TR Packaging
Insepction
TN4050HA-12GY-TR FAQ
  • 1. How to order TN4050HA-12GY-TR on Heisener?
  • 3. Are the TN4050HA-12GY-TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TN4050HA-12GY-TR?
TN4050HA-12GY-TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。