购买 TN1605H-8I | TN1605H-8I数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TN1605H-8I
TN1605H-8I
TN1605H-8I
仅供参考
零件编号 TN1605H-8I
制造商 STMicroelectronics
描述 16 A 800 V HIGH TEMPERATURE SCR
送货服务
TN1605H-8I参数
ECAD
系列-
电压 - 关闭状态800 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)35 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)-
电流 - 开状态(It(AV))(Max)-
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)16 A
电流 - 保持(Ih)(最大)35 mA
当前 - 关闭状态(最大)-
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)160A, 168A
SCR类型-
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB Insulated
TN1605H-8I Packaging
Insepction
TN1605H-8I FAQ
  • 1. How to order TN1605H-8I on Heisener?
  • 3. Are the TN1605H-8I price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TN1605H-8I?
TN1605H-8I 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。