购买 TD425N18KOFHPSA2 | TD425N18KOFHPSA2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TD425N18KOFHPSA2
TD425N18KOFHPSA2
TD425N18KOFHPSA2
仅供参考
零件编号 TD425N18KOFHPSA2
制造商 Infineon Technologies
描述 SCR MODULE 1800V 800A MODULE
送货服务
TD425N18KOFHPSA2参数
ECAD
系列-
结构体Series Connection - SCR/Diode
SCR数量,二极管1 SCR, 1 Diode
电压 - 关闭状态1.8 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)471 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)800 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)250 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)14500A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)300 mA
工作温度125°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TD425N18KOFHPSA2 Packaging
Insepction
TD425N18KOFHPSA2 FAQ
  • 1. How to order TD425N18KOFHPSA2 on Heisener?
  • 3. Are the TD425N18KOFHPSA2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TD425N18KOFHPSA2?
TD425N18KOFHPSA2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。