购买 TD180N16KOFHPSA1 | TD180N16KOFHPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TD180N16KOFHPSA1
TD180N16KOFHPSA1
TD180N16KOFHPSA1
仅供参考
零件编号 TD180N16KOFHPSA1
制造商 Infineon Technologies
描述 THYRISTOR MODULE 1600V 180A
送货服务
TD180N16KOFHPSA1参数
SCR数量,二极管1 SCR, 1 Diode
电压 - 关闭状态1.6 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)180 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)285 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)150 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)-
电流 - 保持(Ih)(最大)200 mA
工作温度130°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TD180N16KOFHPSA1 Packaging
Insepction
TD180N16KOFHPSA1 FAQ
  • 1. How to order TD180N16KOFHPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the TD180N16KOFHPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TD180N16KOFHPSA1?
TD180N16KOFHPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
TD180N16KOFHPSA1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
TD180N16KOFHPSA1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ