购买 TD134N4F7AG | TD134N4F7AG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TD134N4F7AG
TD134N4F7AG
TD134N4F7AG
仅供参考
零件编号 TD134N4F7AG
制造商 STMicroelectronics
描述 MOSFET N-CH 40V 80A DPAK
送货服务
TD134N4F7AG参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列STripFET™
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)40 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C80A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 250µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs41 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2790 pF @ 25 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)134W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs3.5mOhm @ 40A, 10V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包TO-252 (DPAK)
包/箱TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
TD134N4F7AG Packaging
Insepction
TD134N4F7AG FAQ
  • 1. How to order TD134N4F7AG on Heisener?
  • 3. Are the TD134N4F7AG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TD134N4F7AG?
TD134N4F7AG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。