购买 TD104N14KOFAHPSA2 | TD104N14KOFAHPSA2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TD104N14KOFAHPSA2
TD104N14KOFAHPSA2
TD104N14KOFAHPSA2
仅供参考
零件编号 TD104N14KOFAHPSA2
制造商 Infineon Technologies
描述 THYR / DIODE MODULE DK
送货服务
TD104N14KOFAHPSA2参数
制造商Infineon Technologies
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR - 模块
封装-
ECAD
系列TD
结构体Common Anode - All SCRs
SCR数量,二极管1 SCR, 1 Diode
电压 - 关闭状态1.4 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)102 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)160 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.4 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)120 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)2050A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)200 mA
工作温度140°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
TD104N14KOFAHPSA2 Packaging
Insepction
TD104N14KOFAHPSA2 FAQ
  • 1. How to order TD104N14KOFAHPSA2 on Heisener?
  • 3. Are the TD104N14KOFAHPSA2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of TD104N14KOFAHPSA2?
TD104N14KOFAHPSA2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。