购买 TBJE336K025LBSB0024 | TBJE336K025LBSB0024数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
TBJE336K025LBSB0024
TBJE336K025LBSB0024
TBJE336K025LBSB0024
仅供参考
制造商 AVX Corporation
描述 CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
数据表
TBJE336K025LBSB0024 数据表
封装 2917 (7343 Metric)
送货服务
TBJE336K025LBSB0024参数
制造商AVX Corporation
类别电容器 - 钽电容器
封装2917 (7343 Metric)
ECAD
系列TBJ
电容33µF
公差±10%
电压额定值25V
类型Molded
ESR(等效串联电阻)100 mOhm
工作温度-55°C ~ 125°C
终身@温度。-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 坐姿(最大)0.168" (4.26mm)