购买 T55B157M6R3C0100 | T55B157M6R3C0100数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
T55B157M6R3C0100
T55B157M6R3C0100
T55B157M6R3C0100
仅供参考
零件编号 T55B157M6R3C0100
制造商 Vishay Sprague
描述 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
数据表
T55B157M6R3C0100 数据表
封装 1411 (3528 Metric)
送货服务
T55B157M6R3C0100参数
制造商Vishay Sprague
类别电容器 - 钽 - 聚合物电容器
封装1411 (3528 Metric)
ECAD
系列vPolyTan? T55
电容150µF
公差±20%
电压额定值6.3V
类型Molded
ESR(等效串联电阻)100 mOhm
工作温度-55°C ~ 105°C
终身@温度。-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.083" (2.10mm)