购买 T550B256M100TH42520100 | T550B256M100TH42520100数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
T550B256M100TH42520100
T550B256M100TH42520100
T550B256M100TH42520100
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL
数据表
封装 Axial
送货服务
T550B256M100TH42520100参数
制造商KEMET
类别电容器 - 钽 - 聚合物电容器
封装Axial
ECAD
系列T550
电容25µF
公差±20%
电压额定值100V
类型Hermetically Sealed
ESR(等效串联电阻)190 mOhm
工作温度-55°C ~ 105°C
终身@温度。2000 Hrs @ 105°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm)