购买 T543D476K016AHW0657505 | T543D476K016AHW0657505数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
T543D476K016AHW0657505
T543D476K016AHW0657505
T543D476K016AHW0657505
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 47UF 10% 16V SMD
数据表
封装 2917 (7343 Metric)
送货服务
T543D476K016AHW0657505参数
制造商KEMET
类别电容器 - 钽 - 聚合物电容器
封装2917 (7343 Metric)
ECAD
系列KO-CAP? T543
电容47µF
公差±10%
电压额定值16V
类型Molded
ESR(等效串联电阻)65 mOhm
工作温度-55°C ~ 105°C
终身@温度。2000 Hrs @ 105°C
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 坐姿(最大)0.122" (3.10mm)