购买 T540D337M2R5BH86057280 | T540D337M2R5BH86057280数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
T540D337M2R5BH86057280
T540D337M2R5BH86057280
T540D337M2R5BH86057280
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
数据表
封装 2917 (7343 Metric)
送货服务
T540D337M2R5BH86057280参数
制造商KEMET
类别电容器 - 钽 - 聚合物电容器
封装2917 (7343 Metric)
ECAD
系列KO-CAP? T540
电容330µF
公差±20%
电压额定值2.5V
类型Molded
ESR(等效串联电阻)40 mOhm @ 100kHz
工作温度-55°C ~ 125°C
终身@温度。2000 Hrs @ 125°C
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 坐姿(最大)0.122" (3.10mm)