购买 T540B336K006DH8510WAFL | T540B336K006DH8510WAFL数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
T540B336K006DH8510WAFL
T540B336K006DH8510WAFL
T540B336K006DH8510WAFL
仅供参考
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1411
数据表
封装 1411 (3528 Metric)
送货服务
T540B336K006DH8510WAFL参数
制造商KEMET
类别电容器 - 钽 - 聚合物电容器
封装1411 (3528 Metric)
ECAD
系列KO-CAP? T540
电容33µF
公差±10%
电压额定值6.3V
类型Molded
ESR(等效串联电阻)80 mOhm @ 100kHz
工作温度-55°C ~ 125°C
终身@温度。2000 Hrs @ 125°C
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.083" (2.10mm)