购买 T3160N18TOFVTXPSA1 | T3160N18TOFVTXPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
T3160N18TOFVTXPSA1
T3160N18TOFVTXPSA1
T3160N18TOFVTXPSA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 SCR MODULE 1800V 7000A DO200AE
数据表
封装 -
ECAD
库存 3 piece(s)
送货服务
T3160N18TOFVTXPSA1参数
SCR数量,二极管1 SCR
电压 - 关闭状态1.8 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)3160 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)7000 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)250 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)63000A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)300 mA
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型Chassis Mount
包/箱DO-200AE
T3160N18TOFVTXPSA1 Packaging
Insepction
T3160N18TOFVTXPSA1 FAQ
  • 1. How to order T3160N18TOFVTXPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the T3160N18TOFVTXPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of T3160N18TOFVTXPSA1?
T3160N18TOFVTXPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
T3160N18TOFVTXPSA1
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
T3160N18TOFVTXPSA1 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ