购买 SZMM3Z2V4T1GX | SZMM3Z2V4T1GX数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SZMM3Z2V4T1GX
SZMM3Z2V4T1GX
SZMM3Z2V4T1GX
仅供参考
零件编号 SZMM3Z2V4T1GX
制造商 Nexperia USA Inc.
描述 SZMM3Z2V4T1G/SOD323/SOD2
送货服务
SZMM3Z2V4T1GX参数
系列-
电压 - 齐纳(Nom)(Vz)2.4 V
公差±5%
力量 - 最大300 mW
阻抗(最大值)(Zzt)100 Ohms
电流 - 反向泄漏@Vr50 µA @ 1 V
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.1 V @ 100 mA
工作温度150°C (TJ)
供应商设备包SOD-323
SZMM3Z2V4T1GX Packaging
Insepction
SZMM3Z2V4T1GX FAQ
  • 1. How to order SZMM3Z2V4T1GX on Heisener?
  • 3. Are the SZMM3Z2V4T1GX price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SZMM3Z2V4T1GX?
SZMM3Z2V4T1GX 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SZMM3Z2V4T1GX
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SZMM3Z2V4T1GX QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ