购买 SV6016L1TP | SV6016L1TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SV6016L1TP
SV6016L1TP
SV6016L1TP
仅供参考
零件编号 SV6016L1TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 SCR 16A 600V HI TEMP TO220L
送货服务
SV6016L1TP参数
系列SV
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)6 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.6 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)10.2 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)16 A
电流 - 保持(Ih)(最大)22 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)188A, 225A
SCR类型Sensitive Gate
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
供应商设备包ITO-220AB
SV6016L1TP Packaging
Insepction
SV6016L1TP FAQ
  • 1. How to order SV6016L1TP on Heisener?
  • 3. Are the SV6016L1TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SV6016L1TP?
SV6016L1TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。