购买 SV6012N2QRP | SV6012N2QRP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SV6012N2QRP
SV6012N2QRP
SV6012N2QRP
仅供参考
零件编号 SV6012N2QRP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 SCR 12A 600V HI TEMP TO263
送货服务
SV6012N2QRP参数
系列SV
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.5 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)10 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.6 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)7.6 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)12 A
电流 - 保持(Ih)(最大)35 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)100A, 120A
SCR类型Sensitive Gate
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包TO-263 (D2PAK)
SV6012N2QRP Packaging
Insepction
SV6012N2QRP FAQ
  • 1. How to order SV6012N2QRP on Heisener?
  • 3. Are the SV6012N2QRP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SV6012N2QRP?
SV6012N2QRP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。