购买 STTN6050H-12M1Y | STTN6050H-12M1Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STTN6050H-12M1Y
STTN6050H-12M1Y
STTN6050H-12M1Y
仅供参考
零件编号 STTN6050H-12M1Y
制造商 STMicroelectronics
描述 60 A 1200 V THYRISTOR CONTROLLED
数据表
封装 -
ECAD
库存 585 piece(s)
送货服务
STTN6050H-12M1Y参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR
封装-
ECAD
系列-
电压 - 关闭状态1.2 kV
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)-
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)-
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)-
电流 - 开状态(It(AV))(Max)-
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)60 A
电流 - 保持(Ih)(最大)-
当前 - 关闭状态(最大)-
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)600A
SCR类型Standard Recovery
工作温度-
安装类型Surface Mount
包/箱9-PowerSMD
供应商设备包9-ACEPACK SMIT
STTN6050H-12M1Y Packaging
Insepction
STTN6050H-12M1Y FAQ
  • 1. How to order STTN6050H-12M1Y on Heisener?
  • 3. Are the STTN6050H-12M1Y price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STTN6050H-12M1Y?
STTN6050H-12M1Y 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。