购买 STTH30RQ06GY-TR | STTH30RQ06GY-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STTH30RQ06GY-TR
STTH30RQ06GY-TR
STTH30RQ06GY-TR
仅供参考
零件编号 STTH30RQ06GY-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK
送货服务
STTH30RQ06GY-TR参数
ECAD
系列-
二极管类型Standard
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)600 V
电流 - 平均整流(Io)30A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If2.95 V @ 30 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)55 ns
电流 - 反向泄漏@Vr40 µA @ 600 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包D2PAK
工作温度 - 结-40°C ~ 175°C
STTH30RQ06GY-TR Packaging
Insepction
STTH30RQ06GY-TR FAQ
  • 1. How to order STTH30RQ06GY-TR on Heisener?
  • 3. Are the STTH30RQ06GY-TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STTH30RQ06GY-TR?
STTH30RQ06GY-TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。