购买 STTH25M06B-TR | STTH25M06B-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STTH25M06B-TR
STTH25M06B-TR
STTH25M06B-TR
仅供参考
零件编号 STTH25M06B-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE GP 600V 25A TO220FPAC
送货服务
STTH25M06B-TR参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列ECOPACK®2
二极管类型Standard
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)600 V
电流 - 平均整流(Io)25A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If3.4 V @ 25 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)50 ns
电流 - 反向泄漏@Vr60 µA @ 600 V
电容@ Vr,F-
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-2 Full Pack
供应商设备包TO-220FPAC
工作温度 - 结175°C (Max)
STTH25M06B-TR Packaging
Insepction
STTH25M06B-TR FAQ
  • 1. How to order STTH25M06B-TR on Heisener?
  • 3. Are the STTH25M06B-TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STTH25M06B-TR?
STTH25M06B-TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。