购买 STTH16L06CGY-TR | STTH16L06CGY-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STTH16L06CGY-TR
STTH16L06CGY-TR
STTH16L06CGY-TR
仅供参考
零件编号 STTH16L06CGY-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE ARRAY GP 600V 10A D2PAK
数据表
封装 -
ECAD
库存 336 piece(s)
送货服务
STTH16L06CGY-TR参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列ECOPACK®2
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Standard
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)600 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If2.08 V @ 16 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)55 ns
电流 - 反向泄漏@Vr8 µA @ 600 V
工作温度 - 结-40°C ~ 175°C
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包D2PAK
STTH16L06CGY-TR Packaging
Insepction
STTH16L06CGY-TR FAQ
  • 1. How to order STTH16L06CGY-TR on Heisener?
  • 3. Are the STTH16L06CGY-TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STTH16L06CGY-TR?
STTH16L06CGY-TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。