购买 STT2200N16P55XPSA1 | STT2200N16P55XPSA1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STT2200N16P55XPSA1
STT2200N16P55XPSA1
STT2200N16P55XPSA1
仅供参考
制造商 Infineon Technologies
描述 SCR MODULE POWERBLOCK PS55-1
送货服务
STT2200N16P55XPSA1参数
制造商Infineon Technologies
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR - 模块
封装-
ECAD
系列-
结构体1-Phase Controller - All SCRs
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态1.6 kV
电流 - 开状态(It(AV))(Max)-
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)-
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)2 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)200 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)21000A @ 50Hz
电流 - 保持(Ih)(最大)300 mA
工作温度125°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
STT2200N16P55XPSA1 Packaging
Insepction
STT2200N16P55XPSA1 FAQ
  • 1. How to order STT2200N16P55XPSA1 on Heisener?
  • 3. Are the STT2200N16P55XPSA1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STT2200N16P55XPSA1?
STT2200N16P55XPSA1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。