购买 STPST5H100SBY-TR | STPST5H100SBY-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPST5H100SBY-TR
STPST5H100SBY-TR
STPST5H100SBY-TR
仅供参考
零件编号 STPST5H100SBY-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 AUTOMOTIVE 100 V, 5 A, DPAK POWE
送货服务
STPST5H100SBY-TR参数
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)5A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If685 mV @ 5 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr11.5 µA @ 100 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
供应商设备包TO-252 (DPAK)
工作温度 - 结-40°C ~ 175°C
STPST5H100SBY-TR Packaging
Insepction
STPST5H100SBY-TR FAQ
  • 1. How to order STPST5H100SBY-TR on Heisener?
  • 3. Are the STPST5H100SBY-TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPST5H100SBY-TR?
STPST5H100SBY-TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。