购买 STPSC40G12WLY | STPSC40G12WLY数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPSC40G12WLY
STPSC40G12WLY
STPSC40G12WLY
仅供参考
零件编号 STPSC40G12WLY
制造商 STMicroelectronics
描述 AUTOMOTIVE 1200 V, 40A POWER SCH
数据表
封装 -
ECAD
库存 600 piece(s)
送货服务
STPSC40G12WLY参数
ECAD
系列-
二极管类型-
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)-
电流 - 平均整流(Io)-
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If-
速度-
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr-
电容@ Vr,F-
安装类型-
包/箱-
供应商设备包-
工作温度 - 结-
STPSC40G12WLY Packaging
Insepction
STPSC40G12WLY FAQ
  • 1. How to order STPSC40G12WLY on Heisener?
  • 3. Are the STPSC40G12WLY price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPSC40G12WLY?
STPSC40G12WLY 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。