购买 STPS80H100CWLY | STPS80H100CWLY数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS80H100CWLY
STPS80H100CWLY
STPS80H100CWLY
仅供参考
零件编号 STPS80H100CWLY
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE ARR SCHOTT 100V 40A TO247
数据表
封装 -
ECAD
库存 261 piece(s)
送货服务
STPS80H100CWLY参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)40A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If820 mV @ 40 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr20 µA @ 100 V
工作温度 - 结-40°C ~ 175°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-3
供应商设备包TO-247 Long Leads
STPS80H100CWLY Packaging
Insepction
STPS80H100CWLY FAQ
  • 1. How to order STPS80H100CWLY on Heisener?
  • 3. Are the STPS80H100CWLY price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS80H100CWLY?
STPS80H100CWLY 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。