购买 STPS60A150CS1 | STPS60A150CS1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS60A150CS1
STPS60A150CS1
STPS60A150CS1
仅供参考
零件编号 STPS60A150CS1
制造商 STMicroelectronics
描述 RAD-HARD 150V - 2X30A SCHOTTKY R
数据表
封装 -
ECAD
库存 18 piece(s)
送货服务
STPS60A150CS1参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)150 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)30A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If990 mV @ 30 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr14 µA @ 150 V
工作温度 - 结175°C
安装类型Surface Mount
包/箱TO-276AA
供应商设备包SMD5
STPS60A150CS1 Packaging
Insepction
STPS60A150CS1 FAQ
  • 1. How to order STPS60A150CS1 on Heisener?
  • 3. Are the STPS60A150CS1 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS60A150CS1?
STPS60A150CS1 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。