购买 STPS5S100SFY | STPS5S100SFY数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS5S100SFY
STPS5S100SFY
STPS5S100SFY
仅供参考
零件编号 STPS5S100SFY
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO277A
送货服务
STPS5S100SFY参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列ECOPACK®2
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)5A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If820 mV @ 5 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr2.5 µA @ 100 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱TO-277, 3-PowerDFN
供应商设备包TO-277A (SMPC)
工作温度 - 结-40°C ~ 175°C
STPS5S100SFY Packaging
Insepction
STPS5S100SFY FAQ
  • 1. How to order STPS5S100SFY on Heisener?
  • 3. Are the STPS5S100SFY price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS5S100SFY?
STPS5S100SFY 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。