购买 STPS4S200UFN | STPS4S200UFN数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS4S200UFN
STPS4S200UFN
STPS4S200UFN
仅供参考
零件编号 STPS4S200UFN
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMBFLAT
送货服务
STPS4S200UFN参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列ECOPACK®2
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)200 V
电流 - 平均整流(Io)4A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If870 mV @ 4 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr5 mA @ 200 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱DO-221AA, SMB Flat Leads
供应商设备包SMBflat Notch
工作温度 - 结-40°C ~ 175°C
STPS4S200UFN Packaging
Insepction
STPS4S200UFN FAQ
  • 1. How to order STPS4S200UFN on Heisener?
  • 3. Are the STPS4S200UFN price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS4S200UFN?
STPS4S200UFN 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。