购买 STPS40150CGY-TR | STPS40150CGY-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS40150CGY-TR
STPS40150CGY-TR
STPS40150CGY-TR
仅供参考
零件编号 STPS40150CGY-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE ARR SCHOTT 150V 20A D2PAK
送货服务
STPS40150CGY-TR参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
封装-
ECAD
系列ECOPACK®2
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)150 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)20A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If920 mV @ 20 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr15 µA @ 150 V
工作温度 - 结-40°C ~ 175°C
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包D2PAK
STPS40150CGY-TR Packaging
Insepction
STPS40150CGY-TR FAQ
  • 1. How to order STPS40150CGY-TR on Heisener?
  • 3. Are the STPS40150CGY-TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS40150CGY-TR?
STPS40150CGY-TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。