购买 STPS3H100UFNY | STPS3H100UFNY数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS3H100UFNY
STPS3H100UFNY
STPS3H100UFNY
仅供参考
零件编号 STPS3H100UFNY
制造商 STMicroelectronics
描述 3 A 100 V SCHOTTKY RECTIFIER
送货服务
STPS3H100UFNY参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列-
二极管类型-
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)-
电流 - 平均整流(Io)-
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If-
速度-
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr-
电容@ Vr,F-
安装类型-
包/箱-
供应商设备包-
工作温度 - 结-
STPS3H100UFNY Packaging
Insepction
STPS3H100UFNY FAQ
  • 1. How to order STPS3H100UFNY on Heisener?
  • 3. Are the STPS3H100UFNY price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS3H100UFNY?
STPS3H100UFNY 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。