购买 STPS2L25AFN | STPS2L25AFN数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS2L25AFN
STPS2L25AFN
STPS2L25AFN
仅供参考
零件编号 STPS2L25AFN
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMAFLAT
数据表
封装 -
ECAD
库存 90 piece(s)
送货服务
STPS2L25AFN参数
ECAD
系列-
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)25 V
电流 - 平均整流(Io)2A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If450 mV @ 2 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr90 µA @ 25 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱DO-221AC, SMA Flat Leads
供应商设备包SMAflat Notch
工作温度 - 结150°C
STPS2L25AFN Packaging
Insepction
STPS2L25AFN FAQ
  • 1. How to order STPS2L25AFN on Heisener?
  • 3. Are the STPS2L25AFN price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS2L25AFN?
STPS2L25AFN 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。