购买 STPS2H100AFN | STPS2H100AFN数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS2H100AFN
STPS2H100AFN
STPS2H100AFN
仅供参考
零件编号 STPS2H100AFN
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMAFLAT
送货服务
STPS2H100AFN参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列-
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)2A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If790 mV @ 2 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr1 µA @ 100 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱DO-221AC, SMA Flat Leads
供应商设备包SMAflat Notch
工作温度 - 结175°C
STPS2H100AFN Packaging
Insepction
STPS2H100AFN FAQ
  • 1. How to order STPS2H100AFN on Heisener?
  • 3. Are the STPS2H100AFN price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS2H100AFN?
STPS2H100AFN 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。