购买 STPS20LCD80CB-TR | STPS20LCD80CB-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STPS20LCD80CB-TR
STPS20LCD80CB-TR
STPS20LCD80CB-TR
仅供参考
零件编号 STPS20LCD80CB-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE SCHOTTKY 80V 10A DPAK
送货服务
STPS20LCD80CB-TR参数
制造商STMicroelectronics
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 单
封装-
ECAD
系列#456
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)80 V
电流 - 平均整流(Io)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If880 mV @ 10 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr15 µA @ 80 V
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
供应商设备包DPAK
工作温度 - 结175°C (Max)
STPS20LCD80CB-TR Packaging
Insepction
STPS20LCD80CB-TR FAQ
  • 1. How to order STPS20LCD80CB-TR on Heisener?
  • 3. Are the STPS20LCD80CB-TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STPS20LCD80CB-TR?
STPS20LCD80CB-TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。