购买 STM32L031K6T3TR | STM32L031K6T3TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STM32L031K6T3TR
STM32L031K6T3TR
STM32L031K6T3TR
仅供参考
零件编号 STM32L031K6T3TR
制造商 STMicroelectronics
描述 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP
送货服务
STM32L031K6T3TR参数
核心尺寸32-Bit Single-Core
速度32MHz
连接I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
外设Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
I / O数量26
程序内存大小32KB (32K x 8)
程序存储器类型FLASH
EEPROM大小1K x 8
RAM大小8K x 8
电压 - 电源(Vcc / Vdd)1.65V ~ 3.6V
数据转换器A/D 10x12b
振荡器类型Internal
工作温度-40°C ~ 125°C (TA)
安装类型Surface Mount
包/箱32-LQFP
供应商设备包32-LQFP (7x7)
STM32L031K6T3TR Packaging
Insepction
STM32L031K6T3TR FAQ
  • 1. How to order STM32L031K6T3TR on Heisener?
  • 3. Are the STM32L031K6T3TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STM32L031K6T3TR?
STM32L031K6T3TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
STM32L031K6T3TR
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
STM32L031K6T3TR QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE