购买 STGWA60V60DWFAG | STGWA60V60DWFAG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STGWA60V60DWFAG
STGWA60V60DWFAG
STGWA60V60DWFAG
仅供参考
零件编号 STGWA60V60DWFAG
制造商 STMicroelectronics
描述 AUTOMOTIVE-GRADE TRENCH FIELD-ST
送货服务
STGWA60V60DWFAG参数
ECAD
系列-
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)600 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)80 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)240 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.3V @ 15V, 60A
力量 - 最大375 W
开关能量1.02mJ (on), 370µJ (off)
输入类型Standard
门电荷314 nC
Td(开/关)@ 25°C35ns/190ns
测试条件400V, 60A, 4.7Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)200 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
供应商设备包TO-247 Long Leads
STGWA60V60DWFAG Packaging
Insepction
STGWA60V60DWFAG FAQ
  • 1. How to order STGWA60V60DWFAG on Heisener?
  • 3. Are the STGWA60V60DWFAG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STGWA60V60DWFAG?
STGWA60V60DWFAG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
STGWA60V60DWFAG
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
STGWA60V60DWFAG QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ