购买 STGWA30HP65FB2 | STGWA30HP65FB2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STGWA30HP65FB2
STGWA30HP65FB2
STGWA30HP65FB2
仅供参考
零件编号 STGWA30HP65FB2
制造商 STMicroelectronics
描述 TRENCH GATE FIELD-STOP 650 V, 30
送货服务
STGWA30HP65FB2参数
ECAD
系列HB2
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)650 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)50 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)90 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.1V @ 15V, 30A
力量 - 最大167 W
开关能量-
输入类型Standard
门电荷90 nC
Td(开/关)@ 25°C-/71ns
测试条件400V, 30A, 6.8Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)140 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
供应商设备包TO-247 Long Leads
STGWA30HP65FB2 Packaging
Insepction
STGWA30HP65FB2 FAQ
  • 1. How to order STGWA30HP65FB2 on Heisener?
  • 3. Are the STGWA30HP65FB2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STGWA30HP65FB2?
STGWA30HP65FB2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。