购买 STGWA30H65DFB2 | STGWA30H65DFB2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
STGWA30H65DFB2
STGWA30H65DFB2
STGWA30H65DFB2
仅供参考
零件编号 STGWA30H65DFB2
制造商 STMicroelectronics
描述 DISCRETE
送货服务
STGWA30H65DFB2参数
ECAD
系列-
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)650 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)50 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)90 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.1V @ 15V, 30A
力量 - 最大167 W
开关能量270µJ (on), 310µJ (off)
输入类型Standard
门电荷90 nC
Td(开/关)@ 25°C18.4ns/71ns
测试条件400V, 30A, 6.8Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)115 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
供应商设备包TO-247 Long Leads
STGWA30H65DFB2 Packaging
Insepction
STGWA30H65DFB2 FAQ
  • 1. How to order STGWA30H65DFB2 on Heisener?
  • 3. Are the STGWA30H65DFB2 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of STGWA30H65DFB2?
STGWA30H65DFB2 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
STGWA30H65DFB2
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
STGWA30H65DFB2 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ